Day-Z UA Bliss Server KNH
Здравствуй выживший.
Мы приветствует тебя на портале приватного сервера DayZ KNH.
Сервер работает на последних версиях модификации, а также с дополнениями DayZMod, Epoch, Overwatch что требует дополнительной установки.

Удачного вам выживания, богатого лута и слабых зомби.
Day-Z UA Bliss Server KNH
Здравствуй выживший.
Мы приветствует тебя на портале приватного сервера DayZ KNH.
Сервер работает на последних версиях модификации, а также с дополнениями DayZMod, Epoch, Overwatch что требует дополнительной установки.

Удачного вам выживания, богатого лута и слабых зомби.
Day-Z UA Bliss Server KNH
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


DayzMod Private Server
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Проблема с лутом

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alex_Prime




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 49

Проблема с лутом Empty
СообщениеТема: Проблема с лутом   Проблема с лутом Icon_minitimeВт 28 Май 2013, 04:00

Я играю на KHN #3 относительно недавно, но заметил такую закономерность в появлении лута:
1. При релоге лут исчезает в соседних зданиях в довольно большом радиусе и зачастую не появляется до рестарта вообще. (в частности - промки в Сабине и окружающие их здания, в них мне эта проблема попалась в первый раз.)
2. При посадке в транспорт так же весь лут в соседних зданиях исчезает, но в принципе спавниться, если отбежать на некоторое расстояние и вернуться (по разному бывает, иногда 30, иногда 150-200м.)
3. Если покинуть территорию далее, чем на 250-300 м, то лут так же полностью исчезнет.
В принципе мне кажется, что всё это сделано специально, дабы уменьшить нагрузку на сервер, но зачастую бывает неприятно. Так ли это и можно ли что-либо сделать хотя бы с 1-м пунктом?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проблема с лутом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Проблема с домами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Day-Z UA Bliss Server KNH :: Технический раздел :: Свалка технического раздела-
Перейти: