Day-Z UA Bliss Server KNH
Здравствуй выживший.
Мы приветствует тебя на портале приватного сервера DayZ KNH.
Сервер работает на последних версиях модификации, а также с дополнениями DayZMod, Epoch, Overwatch что требует дополнительной установки.

Удачного вам выживания, богатого лута и слабых зомби.
Day-Z UA Bliss Server KNH
Здравствуй выживший.
Мы приветствует тебя на портале приватного сервера DayZ KNH.
Сервер работает на последних версиях модификации, а также с дополнениями DayZMod, Epoch, Overwatch что требует дополнительной установки.

Удачного вам выживания, богатого лута и слабых зомби.
Day-Z UA Bliss Server KNH
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


DayzMod Private Server
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Намальск. Разбор полётов одного "игрового" дня.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
zlw8u5

zlw8u5


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-10-04

Намальск. Разбор полётов одного "игрового" дня. Empty
СообщениеТема: Намальск. Разбор полётов одного "игрового" дня.   Намальск. Разбор полётов одного "игрового" дня. Icon_minitimeСб 10 Ноя 2012, 05:47

Атмосфера уныния. Холодный морской ветер и серо-бурые леса.

Остров Намальск.
Место полное печали и страха. Место где кричат души мёртвых детей.
Выживание на этом острове сводится к поиску пищи и медикаментов. Большего и не надо в принципе.
Не смотря на свои небольшие размеры имеет свои загадки. Полон странных и непонятных по своей задумке мест.

Обратимся к предистории острова:
Остров находится где-то в Беринговом море, является владением России и был закрыт из-за вытока каких-то химических веществ с местного химзавода.

По ощущениям весь остров сплошной заброшенный химзавод. Найти хоть одно сколь мало или много обитаемое место крайне затруднительно. Везде стройки, фабрики, и в натуральную, заводские комплексы которым на карте даны имена как городам. Кругом зомб, даже где-то в буераках есть шанс на них натолкнутся. Везде могут поджидать весьма неприятные сюрпризы.

Нечего пить, нечего есть и нечем перевязывать раны и жутко холодно. Одному выжить в таком месте просто нереально.


Фоторяд Намальска:
Вернуться к началу Перейти вниз
MaX1221

MaX1221


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 33

Намальск. Разбор полётов одного "игрового" дня. Empty
СообщениеТема: Re: Намальск. Разбор полётов одного "игрового" дня.   Намальск. Разбор полётов одного "игрового" дня. Icon_minitimeСб 10 Ноя 2012, 06:54

Да, карта очень атмосферная.
Вот только мое выживание свелось к тому, что нужно убегать от читера с М107, который телепортируется ко мне, и к моему другу, и убивает. Хотя, потом, он дал мне бекпак койот и читерскую коробочку. (Кст, его ник Paranoid)
Вернуться к началу Перейти вниз
zlw8u5

zlw8u5


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-10-04

Намальск. Разбор полётов одного "игрового" дня. Empty
СообщениеТема: Re: Намальск. Разбор полётов одного "игрового" дня.   Намальск. Разбор полётов одного "игрового" дня. Icon_minitimeСб 10 Ноя 2012, 07:55

MaX1221 пишет:
Да, карта очень атмосферная.
Вот только мое выживание свелось к тому, что нужно убегать от читера с М107, который телепортируется ко мне, и к моему другу, и убивает. Хотя, потом, он дал мне бекпак койот и читерскую коробочку. (Кст, его ник Paranoid)
Пока ведется Открытый тест карты. Работа на постоянной основе карты Намальск ещё под вопросом. Также разсматривается возможность вшития модификации rMod на карту Намальск.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Намальск. Разбор полётов одного "игрового" дня.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Моя база на Bliss KNH

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Day-Z UA Bliss Server KNH :: Игра :: Пособия по игре-
Перейти: