Day-Z UA Bliss Server KNH
Здравствуй выживший.
Мы приветствует тебя на портале приватного сервера DayZ KNH.
Сервер работает на последних версиях модификации, а также с дополнениями DayZMod, Epoch, Overwatch что требует дополнительной установки.

Удачного вам выживания, богатого лута и слабых зомби.
Day-Z UA Bliss Server KNH
Здравствуй выживший.
Мы приветствует тебя на портале приватного сервера DayZ KNH.
Сервер работает на последних версиях модификации, а также с дополнениями DayZMod, Epoch, Overwatch что требует дополнительной установки.

Удачного вам выживания, богатого лута и слабых зомби.
Day-Z UA Bliss Server KNH
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


DayzMod Private Server
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 не могу войти в игровой мир

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Onyx




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-02-13
Возраст : 40

не могу войти в игровой мир Empty
СообщениеТема: не могу войти в игровой мир   не могу войти в игровой мир Icon_minitimeЧт 13 Фев 2014, 03:11

Уважаемая администрация! У меня такая проблема. Я пытаюсь поиграть на карте Sauerland. В лоби захожу, но загрузка останавливается на ожидании создания персонажа. Ждал дольше 100 секунд. Потом выскочила табличка закачка данных и всё на этом остановилось. Подскажите в чем может быть проблема. Это не только на вашем сервере. На других тоже и именно карта Sauerland. Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaba

Chaba


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2012-10-04
Возраст : 48

не могу войти в игровой мир Empty
СообщениеТема: Re: не могу войти в игровой мир   не могу войти в игровой мир Icon_minitimeЧт 13 Фев 2014, 14:26

Карта эта большая, поэтому если медленный накопитель, игра не успевает загрузится в положенное время захода в игру, надо ждать пока не "кикнет" с сервера и подключаться снова, не выходя из игры, во время второй попытки ресурсы карты уже будут загружены и попадешь на сервер. Есть конешно ещё вариант что неверная или неполная версия карты или епоча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Onyx




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-02-13
Возраст : 40

не могу войти в игровой мир Empty
СообщениеТема: Re: не могу войти в игровой мир   не могу войти в игровой мир Icon_minitimeЧт 13 Фев 2014, 14:57

Спасибо большое! А с вашего ресурса можно где нибудь скачать карту Sauerland?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaba

Chaba


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2012-10-04
Возраст : 48

не могу войти в игровой мир Empty
СообщениеТема: Re: не могу войти в игровой мир   не могу войти в игровой мир Icon_minitimeПт 14 Фев 2014, 01:36

Нет, карту качать надо с сайта картодела: http://www.s6computer.de/
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaba

Chaba


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2012-10-04
Возраст : 48

не могу войти в игровой мир Empty
СообщениеТема: Re: не могу войти в игровой мир   не могу войти в игровой мир Icon_minitimeПт 14 Фев 2014, 05:07

Поправка: после обновления, карту Sauerland и Napf отдельно скачивать не надо - они в составе мода Epoch.
Вернуться к началу Перейти вниз
KOKOC




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-02-28
Возраст : 43

не могу войти в игровой мир Empty
СообщениеТема: не могу зайти в игру требует регистрации на форуме   не могу войти в игровой мир Icon_minitimeПт 21 Мар 2014, 06:27

Включили сегодня в вайтлист, не могу зайти в игру - требует регистрации на этом форуме http://SSMaker.ru/bd6d819e/
хотя я уже зарегистрирован и пишу вам
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaba

Chaba


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2012-10-04
Возраст : 48

не могу войти в игровой мир Empty
СообщениеТема: Re: не могу войти в игровой мир   не могу войти в игровой мир Icon_minitimeСб 22 Мар 2014, 08:41

Chaba пишет:
Что ж ты ID меняешь как перчатки - добавл с таким ID : id=12542857
Вернуться к началу Перейти вниз
scanner




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-12-22
Возраст : 44

не могу войти в игровой мир Empty
СообщениеТема: зайти   не могу войти в игровой мир Icon_minitimeСб 22 Мар 2014, 23:23

KOKOC пишет:
Включили сегодня в вайтлист, не могу зайти в игру - требует регистрации на этом форуме
хотя я уже зарегистрирован и пишу вам

1. тебя кикает при входе(таймаут сессии).
1.1 замени свой хдд на эсэсдэ драйв
2. не выходя из лобби повтори вход.

удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
не могу войти в игровой мир
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Day-Z UA Bliss Server KNH :: Технический раздел :: Технические проблемы-
Перейти: