Day-Z UA Bliss Server KNH
Здравствуй выживший.
Мы приветствует тебя на портале приватного сервера DayZ KNH.
Сервер работает на последних версиях модификации, а также с дополнениями DayZMod, Epoch, Overwatch что требует дополнительной установки.

Удачного вам выживания, богатого лута и слабых зомби.
Day-Z UA Bliss Server KNH
Здравствуй выживший.
Мы приветствует тебя на портале приватного сервера DayZ KNH.
Сервер работает на последних версиях модификации, а также с дополнениями DayZMod, Epoch, Overwatch что требует дополнительной установки.

Удачного вам выживания, богатого лута и слабых зомби.
Day-Z UA Bliss Server KNH
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


DayzMod Private Server
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Первые впечатления. И предложение.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Rudger




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-12-12
Возраст : 42

Первые впечатления. И предложение. Empty
СообщениеТема: Первые впечатления. И предложение.   Первые впечатления. И предложение. Icon_minitimeПт 13 Дек 2013, 06:15

Поиграл, я сегодня на вашем сервере и понял, что это не мое. Я как бы пришёл в dayz играть, а не с ботами перестреливается. Мне сказали, что на вашем сервере нельзя людей убивать только ботов мухаха, я так понял сервер для детей из бф. Забавно ботов можно пострелять и в обычной арме.
А вообще по серверу предложения. Заделать ветеран убрать ботов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaba

Chaba


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2012-10-04
Возраст : 48

Первые впечатления. И предложение. Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления. И предложение.   Первые впечатления. И предложение. Icon_minitimeПт 13 Дек 2013, 08:04

Убивать игроков никто не запрещал, запрещается только чрезмерный бандитизм, т.е. "кемперить" на побережье, постоянно охотится за невооруженными игроками. А боты здесь из-за небольшого онлайн-а, которым не располагают большинство серверов с вайтлистом. Если приглядеться система АИ намного сложнее такой-же в БФ, или А2. Если ищите просто ПВП, то местный вариант Overwatch-а мало для этого подходит, так как убрано изобилие военного лута, восстановленый крафт из ванильного дэйза (разтяжки, сигналки и т.п.), восстановлено заражение, замерзание.
Код:
Заделать ветеран
Что имелось ввиду? Если режим сервера то он уже почти такой - худа и армора нет, меток техники, игроков тоже, а теги надо убрать, но 3д останется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rudger




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-12-12
Возраст : 42

Первые впечатления. И предложение. Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления. И предложение.   Первые впечатления. И предложение. Icon_minitimeПт 13 Дек 2013, 09:24

На счет лута все отлично, его много не должно быть это же dayz. И велосипеды, не должны собирается из тулбокаса. Белый лист нужен практически на всех серверах overwatch, переиграл где нету белого листа там читеры. Я так понял у вас молодой сервер, снимите видео выложите на youtube, и народ потихоньку попрет. Как говорится Москва не сразу строилась. А то я двоих убил в болотах мне парень сказал типа банят за убийство игроков. А ботов все таки убрать, они портят игру, без них тоже есть чего делать.  Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaba

Chaba


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2012-10-04
Возраст : 48

Первые впечатления. И предложение. Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления. И предложение.   Первые впечатления. И предложение. Icon_minitimeПт 13 Дек 2013, 11:01

За убийство ещё никого не банили, и не будем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аркадий

Аркадий


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-12-23
Возраст : 51

Первые впечатления. И предложение. Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления. И предложение.   Первые впечатления. И предложение. Icon_minitimeПт 13 Дек 2013, 23:32

Без ботов Овер, не Овер, а обычная DayZуха!!!!!!!!!!!!!!!! А игроков убивать - дело не хитрое, тем более на Болотах, где как правило все только заспавнились, и бегают без оружия (вот это я называю детской песочницей). Ты лучше попробуй пройти, без нормального оружия, к местам нормального спавна, через все патрули - слабо??????? Вот поэтому ты и паришься, что только от зомбаков бегать научился. Мне для этого даже оружия не надо. А серв наш вовсе не молодой, и народу хватает, просто постоянно открываются новые карты, и народ переходит на них. А за убийства игроков ты, правда, не слушай никого - бандосов у нас хватает, и никогда, никто не был забанен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rudger




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-12-12
Возраст : 42

Первые впечатления. И предложение. Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления. И предложение.   Первые впечатления. И предложение. Icon_minitimeСб 14 Дек 2013, 00:32

Я, как ба сам на болотах тока появился нашёл м16а2, один был в полной копировки в машине второй тоже не плохо был снаряжён. Боты корявые у них aim, выносят хедшотами. Да, я про ветеран имел виду, что-то на серваке люди сложно умирают. Потом в меня боты стрльнули из менегана из вертолёта, я был в машине, машина взорвалась, я вылез и пошёл дальше. Это баг overwatch, или такой режим регуляр?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аркадий

Аркадий


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-12-23
Возраст : 51

Первые впечатления. И предложение. Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления. И предложение.   Первые впечатления. И предложение. Icon_minitimeСб 14 Дек 2013, 02:47

Rudger пишет:
Я, как ба сам на болотах тока появился нашёл м16а2, один был в полной копировки в машине второй тоже не плохо был снаряжён. Боты корявые у них aim, выносят хедшотами. Да, я про ветеран имел виду, что-то на серваке люди сложно умирают. Потом в меня боты стрльнули из менегана из вертолёта, я был в машине, машина взорвалась, я вылез и пошёл дальше. Это баг overwatch, или такой режим регуляр?

Скорей всего такой режим. Так, вроде, у нас на всех картах было.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первые впечатления. И предложение.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Day-Z UA Bliss Server KNH :: Игра :: Пожелания и предложения-
Перейти: