Day-Z UA Bliss Server KNH
Здравствуй выживший.
Мы приветствует тебя на портале приватного сервера DayZ KNH.
Сервер работает на последних версиях модификации, а также с дополнениями DayZMod, Epoch, Overwatch что требует дополнительной установки.

Удачного вам выживания, богатого лута и слабых зомби.
Day-Z UA Bliss Server KNH
Здравствуй выживший.
Мы приветствует тебя на портале приватного сервера DayZ KNH.
Сервер работает на последних версиях модификации, а также с дополнениями DayZMod, Epoch, Overwatch что требует дополнительной установки.

Удачного вам выживания, богатого лута и слабых зомби.
Day-Z UA Bliss Server KNH
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


DayzMod Private Server
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Неадекватное поведение игрока.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
GudveN

GudveN


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-11-09
Возраст : 44

Неадекватное поведение игрока. Empty
СообщениеТема: Неадекватное поведение игрока.   Неадекватное поведение игрока. Icon_minitimeПт 06 Сен 2013, 10:56

Вечером 06.08.2013 началась дискуссия с оскорблениями. Дискуссия началась с обыкновенной помощи. Я попросил подвезти меня, потом когда мы ехали на нас напали боты, я вылез из за паники в то же время NBZ поехал отстреливаться за гору. Через 5 минут NBZ приехал в точку где он должен был меня выгрузить. И он не увидев меня в машине спрашивает "Где ты" я ему ответил "Я вылез когда начали попадать по машине" а на это он ответил с оскорблениями "Ну ты мудила" я сперва думал что это так он сказал с гореча но потом когда он начал писать всё больше оскорбления я понял что по уму у нас разговор не выдастся. Я ему писал "Почему ты в каждой фразу пишешь оскорбления" ну и он пытался отстоять свою гордость что повело печальные последствия. Неадекватное поведение игрока. Fbb9 Неадекватное поведение игрока. 0eq8 На картинках предоставлен конец разговора когда мы с Mavis поняли что он настроен решительно. Прошу принять меры против этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaba

Chaba


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2012-10-04
Возраст : 48

Неадекватное поведение игрока. Empty
СообщениеТема: Re: Неадекватное поведение игрока.   Неадекватное поведение игрока. Icon_minitimeПн 09 Сен 2013, 04:18

Общий чат отключён на 3 дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аркадий

Аркадий


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-12-23
Возраст : 51

Неадекватное поведение игрока. Empty
СообщениеТема: Re: Неадекватное поведение игрока.   Неадекватное поведение игрока. Icon_minitimeПн 09 Сен 2013, 22:16

Chaba пишет:
Общий чат отключён на 3 дня.
Братка привет! Это не поможет, без переговоров мы друг друга постреляем нечаянно, а когда ты включишь общий канал, начнётся ещё больший срач при выяснении отношений. Ведь всё это зависит от минталитета нашей нации, а он у нас не на лучшем уровне( пока)! И ещё, большая просьба, проверь Овервотч на читеров, как-то подозрительно быстро кто-то перемещается по карте и находит игроков для отстрела.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Неадекватное поведение игрока.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Day-Z UA Bliss Server KNH :: Игра :: Книга жалоб-
Перейти: